Home » Достижения детей

Достижения детей


В мае  2018 года воспитанники старшей группы «Звёздочки» заняли второе место в городском творческом конкурсе»Анфиса -краса  и гжель чудеса».

Воспитатели: Ленькова Е.Г. и Копеева Е.В.

 

 


  Победа  в городской интеллектуальном турнире «Умники и умницы -2018»

( группа «Почемучки», апрель  2018 г , воспитатель: Кателик Е. Н.)

 

 

 


Грамота семье Боченкова Тани за победу в городском конкурсе по ПДД «Крути педали правильно».

Куратор: Гончарова Т.А. (июнь 2017 г.)

 

 


Диплом воспитанникам группы «Весёлые гномики», занявшие 3 место  в творческом конкурсе, посвященном празднованию Дня России, в номинации: изобразительное искусство на тему: «Мы все твои дети — Россия»

Дипломы воспитанникам за творческие успехи, художественный талант и участие в творческом конкурсе, посвященном празднованию Дня России.


Грамотой награждаются воспитанники группы «Почемучки»  за победу в  городском творческом конкурсе «Рыцари безопасных дорог». Воспитатель : Кателик Е.Н.  и музыкальный руководитель : Гавриленко В.С. (апрель 2017 г.)

Грамота за 3 место

Грамотой награждается Кира Лосева и Арина Дауд (группа «Звездочки») за активное участие в городской выставке-конкурсе декоративно-прикладного искусства «Ярмарка сюрпризов». Руководитель: Алиева Н.Н.

(декабрь 2016 г.)

 

 

 

 


Грамотой награждается Лилия Уланова (группа «Звездочки») за активное участие в городской выставке-конкурсе декоративно-прикладного искусства «Ярмарка сюрпризов». Руководитель: Алиева Н.Н.

(декабрь 2016 г.)

 

 

 


3 место в городской выставке — конкурсе «Краски природы» заняла 

Попова Любовь (группа «Солнышко», ноябрь 2016 г.)

Ссылка на новость ==>>

 

 


Участие в городском конкурсе «Дары осени» ( сентябрь 2016 г.) приняли:

Личман Захар (группа «Пчелки»)

Титова Василина (группа «Бабочки»)

Фоменко Мария (группа «Пчелки»)


1 место. Международный конкурс поделок «В синем море, в белой пене…» (сентябрь 2016 год)

Корнак Дмитрий (группа «Воробушки») 


2 место. Международный конкурс поделок «В синем море, в белой пене…» (сентябрь 2016 год)

Баличева Полина (группа «Воробушки») 


Международный конкурс поделок «Брызги пластилина» (июль 2016 года)

Прохоров Артем (группа «Воробушки») 

3


Международный конкурс фотографий «Я на солнышке лежу…»(июль 2016 года)

Баличева Полина (группа «Воробушки») 

1


Международный конкурс фотографий «Я на солнышке лежу…»(июль 2016 года)

2местоИванникова Дарья (группа «Воробушки») 

2


Международный конкурс рисунков и поделок «У Лукоморья дуб зелёный » ( июнь 2016 года)

1 место -Попов Андрей (группа «Воробушки»)

Scan10010


Международный конкурс рисунков и поделок «Символ России» ( июнь 2016 года)

сертификат участника — Лезная Татьяна, Лузгина Анастасия, Колейчик Артём, Веремеенко Владислав, Волков Матвей, Грачёва Алина , Яровой Радомир ( группа «Смешарики»)

Scan10007


Международный конкурс фотографий «Что за радость это — наступило лето!»( июнь 2016 года)

3 место -Захарьящева София (группа «Воробушки»)

Scan10009

сертификат участника — Ионина Анастасия ( группа «Смешарики»)

Scan10006

 Сертификат участника муниципального этапа  краевого конкурса «Инспектор ГИБДД»

Гуц Александра (группа «Почемучки») июнь 2016 года

Scan10004

Международный конкурс рисунков и поделок «Подарок ветерану»(май 2016 г)

3 место— Куранова Дарья, Лезная Татьяна, Лузгина Анастасия, Колейчик Артём, Веремеенко Владислав

(коллективная работа детей группы «Смешарики»)

Scan10001

 

Международный конкурс рисунков и поделок «Пасхальная история»( май 2016 г):

3 место  — Здобникова Милена (группа «Воробушки»)

Scan10003

 

сертификат участника — Куранова Дарья ( группа «Смешарики»)

Scan10002

 

 

Международный конкурс поделок и рисунков «Тайны космоса»( апрель  2016 г ):

2 место — Чевгаева Анастасия  (группа «Почемучки «)

Настя

сертификат участника — Цомая Лукиан  ( группа «Почемучки»)

Лукиан

сертификат участника — Гриченко Мария  ( группа «Солнышко»)

Мария

сертификат участника — Рогалевич Елизавета  ( группа «Солнышко»)

Лиза

сертификат участника — Ляхов Лев  ( группа «Почемучки»)

Лев

сертификат участника — Гопонинко Алексей ( группа «Почемучки»)

Алексей

 

Всероссийский конкурс «Символ года »

1 место — Алиев Тамерлан   (группа «Солнышко»)

Scan10002

Всероссийский конкурс «Волшебница  Зима»

1 место — Карапетян Арина  (группа «Солнышко»)

Scan10003

Всероссийский конкурс «Волшебница  Зима»

1 место — Сенькина  Полина  (группа «Солнышко»)

Scan10004

Всероссийский конкурс «Рождество»

2 место — Кысова София (группа «Солнышко»)

z16228d20160130


 

Всероссийский творческий конкурс «Здоровье нации»

группа «Звездочки»

Scan1


Всероссийский творческий конкурс «Подарок Деду Морозу»

1 место в номинации «Рисунок» — Манухина Арина (группа «Звездочки»)

Манухина Арина

2 место в номинации «Поделка» — Турцук София (группа «Веселые гномики»)

Турцук София

2 место в номинации «Поделка» — Гриченко Мария (группа «Солнышко»)

Гриченко Мария

2 место в номинации «Поделка» — Шаройко Алиса (группа «Солнышко»)

Шаройко Алиса

3 место в номинации «Поделка» — Жуков Алексей (группа «Звездочки»)

Жуков Алексей


Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Для мамы, для бабушки — 2015»

1 место по городу Ачинску(28.07.2015г) — Кукуль Влад ( группа «Звёздочки»)

1 место

 

2 место по Сибирскому федеральному округу(28.07.2015г) —   Токарев Никита( группа «Солнышко»)

2 место

3 место по Красноярскому краю (28.07.2015г) —  Манухина Арина( группа «Звёздочки»)

3 место

Перейти к верхней панели